«ԶՈՐԱՎԱՐ ՍԵՊՈՒՀ» ՊԱՏՄԱՔԱՂԱՔԱԿԱՆ ՎԵՐԼՈՒԾԱԿԱՆ ԿԵՆՏՐՈՆԻ ՊԱՇՏՈՆԱԿԱՆ ԿԱՅՔ


Նկար

Мы как System Of A Down только что выпустили новую музыку впервые за 15 лет

06/11/2020

Мы как System Of A Down только что выпустили новую музыку впервые за 15 лет. Время сделать это сейчас, так как вместе, четверо из нас есть что-то чрезвычайно важное сказать как единый голос. Эти две песни ′′ Защищайте землю ′′ и ′′ Геноцид гуманоидз," обе говорят о тяжелой и серьезной войне на наших культурных родинах Арцаха и Армении.

Нынешние коррупционные режимы Алиева в Азербайджане и Эрдогане Турции не только хотят претендовать на Арцах и Армению как на собственных, но и безнаказанно совершают акты геноцида в отношении человечества и дикой природы, чтобы достичь своей миссии. Они банкуют на том, что мир слишком отвлекается от COVID, выборов и гражданских беспорядков, чтобы вызывать их злодеяния. У них есть банкролл, ресурсы и набраны крупные фирмы по связям с общественностью, чтобы выяснить правду и скрыть свою варварскую цель геноцида. Между этими двумя диктатурами много дезинформации и замолчания голосов в своих странах. Свобода слова - это не то, чем пользуются все, но она наслаждается здесь, поэтому часть этой ответственности заключается в том, чтобы выяснять правду, когда это возможно. Мы здесь, чтобы защитить нашу землю, защитить нашу культуру и защитить нашу страну. Сейчас не время закрывать глаза.

Как SOAD, это был невероятный повод отложить все в сторону и высказаться за нашу страну, как за четырех армянских парней. ′′ Защита земли ′′ и ′′ Геноцид гуманоидз ′′ теперь доступны для покупки на нашей официальной странице Bandcamp: systemofadown.bandcamp.com-где выручка уходит на

ArmeniaFund

Средства от Bandcamp + предварительные заказы на нашу новую коллекцию мерчей будут использоваться для оказания жизненно важной, очень нужной помощи и базовых принадлежностей пострадавшим от этих ужасных действий. Пожалуйста, рассмотрите возможность скачать эти песни как акт благотворительности независимо от того, как вы выбираете слушать их сегодня, завтра и на долгие годы.

Музыка и слова говорят сами за себя. Нам нужно, чтобы вы выступили за Арцах. soad.lnk.to/PTLGH, чтобы загрузить, сделать предварительный заказ и сделать пожертвование сейчас.

##ProtectTheLand #GenocidalHumanoidz #RecognizeArtsakh #ArtsakhStrong #ArmeniaFund